Советник (3872)

Что было БЫ,если БЫ у мужчин был такой нюх как у кобелей?

В России намерены использовать Курильские острова для защиты страны и поэтому собираются разместить там армейскую дивизию. Об этом заявил депутат Госдумы Дмитрий Новиков, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости. "Мы считаем, что этот вопрос (по Курилам) решенный, и так как это российская территория, российская земля, Россия вправе принимать любые меры по защите этой территории, а также по использованию этой территории для защиты РФ в целом", — сказал он.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
зачет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Это и есть совместное использование островов с японцами - войска наши, а вы сдавайтесь. Всё чётко.