Хоть и не в пятницу - но праздничный ОПСворд!

ОПСворд в новой форме: по пронумерованным аватарам нужно определить и записать ник участника.

Составители: в основном, сами участники проекта, ну и мы с Ариной руки приложили.

Оформление вопросов: А. Метельская.
Структура и оформление: К. Стервозные.

И с праздником, дорогие наши мальчики! Всего вам самого наилучшего, удачи во всех делах, здоровья крепкого - чтобы вы, при случае (не дай Бог!), смогли спокойно защитить Родину и свои семьи и своих любимых. Ну а если сложно будет - мы на помощь придём, славные вы наши защитнички, и защитим вас, да так, что над врагами небо рухнет!
И ещё много-много упомянутого в этом вопросе

Спасибо за лидера, товарищи!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (122258)
ну Клаааар..
а чуго у вас одни и те же-то всё время???))
больше дядек нету в категории?)
1 - Андрей
2 - Гарик гарикович вроде.. один из двух под цифрой 2)))
4 - не хочет быть апельсином
6 - да, Лектор
7 - Змей
9 - Владимирыч и.. Павел Гармашов?))
10 - Лузер вродь
11 - Антонио Буэнда
12 - Княже Кудинов
15 - Александр
16 - забежал метнуть гранату

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144888)
Спасибо большое очень интересный кроссворд получился
и еще я вижу что под номером 6 у нас Лектор
Верховный Наставник (217005)
6 - Лектор
2 - Александр
Хранитель Истины (308547)
СпасиПки
Ну что, со следующей недели ФУТБОЛ угадывать по прогнозам начнём
Не, я сегодня по кросссвордам пас... могу только присоединиться к поздравлениям... ну и себя за одно..)

Хранитель Истины (393743)
Вольно, разойдись! Приготовиться к Праздничному Обеду! Что там у нас сегодня???? У меня - БОРЩ!!!!! Со сметаной!!!!!! )))))

Хранитель Истины (330482)

Хранитель Истины (427972)
Спасибо дорогие наши Клары что каждую пятницу и в праздничные дни дарите нам праздник в виде ОПСворда!

С праздником товарищи защитники Родины!
Мудрец (23286)
Ну почему не всех отметили? Надо поздравлять всех или никого
Просветленный (541983)
Спасибо
6 - да, Лектор
7 - Змей
Верховный Наставник (157786)
Супер))) Аня всех отметила, почти всех)
Я тут 17. Смайл.
Думала над некоторыми никами, ну никак у меня не впихивается невпихуемое)))
Мальчики, С праздником))) Здоровья и мира!!

Спасибо Вам большое!!!
Вы с Ариной молодцы!!!
Хранитель Истины (437413)
Пасиб....
Верховный Наставник (204004)
В такой день разве до кроссвордов....
Советник (3483)
Прости меня за всё
Советник (2517)
Я пас..