У меня в воскресенье большой сбор)) Дети, внуки, невестки)) Вы лю принимать гостей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
раньше любила)
сейчас напрягает..когда много гостей
тебе помогать будут? привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
Каторга. Сидеть за столом и не свинячить...
Просветленный (714943)
Не люблю!( Ну,может, когда стану бабушкой, то полюблю
Верховный Наставник (105284)
К нам родители приехали) их люблю )
Верховный Наставник (101033)
Внуков и невесток у меня ещё нет. Но много гостей бывает. Это братья и сестры мужа, а также его племянники(все с семьями) и мои родители. Раньше любила и сама всё готовила...Сейчас уже не люблю, когда много гостей...Поэтому часто заказываю еду в ресторане с доставкой на дом)
Верховный Наставник (165741)
разлюбила .
Ух как интересно)))
Наставник (89996)
Мне принимать некого.
Если только спиритический сеанс устроить )
даже не знаю,раньше любила,а сейчас даже не знаю что сказать...