а вот по-честноку.. в чьем кармане вы с удовольствием считаете деньги?

Для тех кому пофих чужие деньги вопрос - Вы разрешаете в своем кармане считать деньги другим?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366827)
в кармане? дам посчитать .это недолго...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Я считаю деньги компании в которой работаю. ереодически напоминаю что сейчас не трудные времена чтобы экономить.
Позиционируя себя патриотом, Вы даёте клички президенту РФ и не платите налоги. Считая при этом оскорбительным для себя интерес к Вам обеспечивающих Вам же социальные блага.
Для справки: По чеСНоку.
Словарём пользуйтесь что ли.
Шойгу не чужой карман, а гос служащий- и поэтому он должен отчитываться и отвечать о своих дохода и расходах
Хранитель Истины (493050)
Только в своем