"Цените выше всего единодушие в семье и все делайте так и направляйте к тому, чтобы в супружестве...

постоянно сохранялся мир и тишина. Тогда и дети будут подражать добродетели родителей, и по всему дому будет процветать добродетель и во всех делах будет благопоспешность." Свт. Иоанн Златоуст.

С Праздником, защитники Отечества и Ваших семей!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176751)
Ибо наш ближайший мир распространяется на весь остальной мир... С Праздником! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Монах! пайдем жыница?
Верховный Наставник (122475)

Крепкая типовая архирейская семья.