Что Вы скажите есл на праздничном столе будет зеленый салат,креветки и скумбрия?)))Все

Если
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас сегодня будет шашлык машлык!)))
После гуляния..уже к вечеру!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
маловато будет . )))
Верховный Наставник (105342)
Да и ладно ))) главное, чтобы выпить чего было за здоровье привет )
Хранитель Истины (375033)
А КАМПОТ???
Наставник (46364)
..Да..да..точно..Если на столе не будут морепродукты..трепанги там..лангусты всякие
то можно сваливать туда где они есть..Ах да забыл..чёрную и красную икорку отметить
да чтобы была свежак..и не из баклажанов и кабачкофф..
Верховный Наставник (164772)
А мясо где? А икру можно и кабачковую, мировецкий закусон.))
Хранитель Истины (487970)
Не имею права на критику:"Дарёному коню..."