Если после распада СССР со всеми республиками раздружились, значит не было дружбы, а лицемерие одно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (60496)
Не было никакой дружбы. Пропаганда, страх и деньги. Пока Москва финансировала недогосударства, было выгодно местным божкам дружить. Финансирование закончилось вспыхнули сразу же конфликты. Сейчас так называемые государства дружбу ведут из за денег и Россия трудоустраивает граждан. Окромя независимости и голого зада у них ничего нет. Хохлы за свое существование уже неоднократно скакали в европу, результаты никакие, только история их не учит, повторяют ее регулярно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
истина..
Верховный Наставник (186599)
ненужно путать народ и правящую верхушку , которая хотела будь князьками на "свой" территории
Хранитель Истины (334486)
Да? А вот представь- сейчас ты зятя любишь и лелеешь, а выйдет дочь за другого, как тогда? Была-ли люппппофь к зятю или небыло?
Просветленный (653443)
Не важно, что это было.
Пусть даже лицемерие, хотя я так не считаю.
Зато не лилась кровь, не сиротели дети, старики не рылись на мусорках, теряя сознание от голода, подростки не умирали от наркотиков и алкоголя...
Ну почему же? Была дружба.Просто сейчас поползновения Запада и прочей швали не хотят обратного воссоединения.
От себя скажу ,Прибалтика никогда не являлась другом Там ненависти к русским больше чем у бандерлогов.
Верховный Наставник (127005)
в семье не без урода, говорят...
Хоть, я лично с этой поговоркой в буквальном смысле согласиться не могу: в нашей в семье такого нет.
была не дружба, а пролетарский интернационализм. а это разные вещи.
была.. как ни странно это были белорусы и донбас. во всяком случае в армии.
Мудрец (12480)
Да какая дружба? Всё держалось на штыках и на подкупе.
Наставник (82198)
Так вы раздружились со всеми....а не они с вами.
Делайте выводы.
Прибалтика до сих пор от этой дружбы отдышаться не может..)))