Мы сёдня с Ларкой моей подругой 60летие отмечаем, родились в один день, поздравьте нас)

и в честь этого пойдем скупнемся у Мертвое море)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72618)
в один год в одном роддоме и от одной матери... Так Вы ..близнецы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Поздравляю!

Верховный Наставник (149636)
Соплячки..нашли время когда рождаться..мужики водку пьют по другому поводу,а тут ещё и это..
Молодки ещё , поздраляем.
Здоровья Вам!!)

фу..... не подруга ты мне... дальше классика из фильма Брат.