Тока Дрюха любит наших мужиков па настаящиму..всех пенсионеров Пацанами называет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (722146)
Гыыы))) Люблю их вместе взятых)))) в Клубок))))) Не ну Кто если не Я???)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
.. скока раз хотела ей это в ответе написать .. ) типа не гони .. тут адна пенсия .. НО НЕ хотела ....обнадёживает .. надежда тлеет .. ) , вот и сегодня мы не будем про это ))) омрачать так сказать . С праздником Мальчики .!!!..мальчишечки )))))
Хранитель Истины (361710)
пинсианеры пинсианерам рознь)))
знаиш какии тут есть пинсианеры...чуть за сорок?)) ммм))) пальчики оближешь)))
и главна они действительно...ПЕНСИОНЕРЫ)))

прив))
Верховный Наставник (118654)
Я-нипинсианер!!!!....

Салют!))))..