погода не ахти у нас канешно ..второй день льёт дождь ..хоть и праздник . А у мужа депресняк ..

он пастаянно смотрит в окно .....
не отходит ..
может пусть его в дом ??
привет люди !!!! с ПРАЗДНИКОМ !!!!!
пустить .. )))) ))))чёта разволновалась ..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722109)
Пусть промокнет как Пес шелудивый)))) поскулит)))) а ты пока выпей за его Здоровье)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
Пустить и вкусно угостить!
Верховный Наставник (175219)
Дурной он у тебя.. другой бы в баре погрелся)))
Хранитель Истины (294252)
Впускай.. ато соседка впустит)))
Советник (4933)
Не впускай...!!! Ты что забыла что вчера обещала всем защитничкам....??? Уже очередь под дверями стоит...и что то упругое в кармане у каждого....я отсюда и то вижу....)))