Гроссмейстер (5920)

нормально - поздравлять друг-друга с днём рождения покойника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*
Гроссмейстер (7650)
Для ЛЮДЕЙ - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102168)
это к христианам
Верховный Наставник (225258)
не верно...Не с днем рождения, а с его смертью...Они бога распяли , а теперь яйца накрасили и скачут весело позвякивая
Верховный Наставник (116901)
Ну так облизывать косточки трупов это самое любимое занятие христиан )))
Мудрец (12909)
Вы всё путаете. День рождение и воскресение - это разные вещи.