Вас когда нибудь обманывали мошенники? если да..то как?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169512)
Цыганка на вокзале дорогу спросила, в итоге сняла я ей своими руками кольцо золотое и денег дала. Понимала в тот момент, что обманывает, но ничего сделать не могла. Плакала и отдавала)

На самом деле мне рассказывали мошеннические схемы, где любой вполне устойчивый человек, может стать жертвой.

С телефона, даже не думала оценивать(( прости за случайный тык на трояк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
В начале 90-х, мошенники из США, предложили на одной из выставок закупить по дешевке партию американских телефонов, мол, там кто-то отказался и партия зависла, потому так дешево, но по 100% предоплате. Мы тогда были молодые и юные и не особенно понимали, как это все делается и какое юридическое сопровождение должно быть. Заплатили, они поставили, а дело в том, что американские телефоны работают на другой частоте. Вот и влетели мы в мошенников. Потом было еще несколько раз, когда верили высоким должностям, вернее людям, которые их занимали. Вот одному, чуть позже, поверили, собрали, вложились в его предложение, деньги везли ему на 2 шахах, в багажниках. И все это тю-тю. Поэтому день убиения Бориса Ефимовича, я отмечаю не по христиански, а с размахом на всю катушку в хорошем ресторане, не в Макдональдсе, естественно.