.
Мудрец (13086)

Мужики, с Днём Создания Красной Армии ! Удачи Вам, Вашим Жонам, Детям, Семьям, Всем, короче, кто любит Вас и... Добра, Тепла, Хорошего много-много !)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Доброе Утро и тебя Муром с праздником днем Защитника Отечества всех благ и всего наилучшего)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80509)
исчо нет и 8,а ты уже мчишься в соцсеть поздравлять своих соратников))Муром!эту эстафету должны начать были женщины))))с Праздником тебя штоле))
С праздником!) Удачи и всяческих успехов!)
Наставник (91001)
Привет.ПВО страны - горжусь,отслужил
Наставник (78421)
Спасибо!!! И тебе всего хорошего!!!

Верховный Наставник (185296)
Наливай!
Хранитель Истины (251224)
С праздником,Дмитрий! Здоровья!
Спасибо Вам большое!!! И Вас с праздником!!!!! С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ -ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ (КРАСНОЙ) АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!!!!

Парад 7 ноября 1922 года в Москве / Parade of November 7, 1922 in Moscow

И вновь продолжается бой.Legendary Soviet Song.

Песня из фильма "Офицеры". От героев былых времен...

Последний бой - Песни военных лет - Лучшие фото - Последний бой он трудный самый...

Парад Победы 1945 год. Полная версия. + цветной обзор парада Победы

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!!!!!

''
Верховный Наставник (161665)

жОнам!. Спасибо...
Взаимно.
Хранитель Истины (393650)
Угу.....чего так орать-то? Дедушки спят ещё.....метнись на кухню - принеси чаю, масла и сахара....Мухой!!!!! Время пошло.....)))
Хранитель Истины (498093)
И пусть наша армия отдыхает и никогда бы не пригодилась.

За Мир!!!