Кравчук: Пусть Россия заберет жителей Донбасса — нас интересует только земля. Вон оно чё,Михалыч...

Ну,мы-то догадывались... а у вас-не слипнется?
https://www.novorosinform.org/news/66795
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (448247)
Пусть даже и не надеется этот Кравчук! Еще в XVII веке территория Донбасса была в составе Российской Империи. Это земли населенные русскими людьми. После кровопролития устроенного в АТО Украина эти земли потеряла однозначно! А народ Донбасса завоевал себе право жить на своей земле!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Шел бы он лесом на погост тихо и смирно
Мудрец (19866)
Будет им земля, по 2 метра каждому.
Политиков во все времена интересовало территория и деньги ,на людей *ь хотели
Z
Мудрец (20537)
Гнида пустившая Украину по миру!((
А Россию что интересует? Что-то другое? Вроде вы всё время кричите, что эти люди вам дороги? Ну значит, земля не должна вас интересовать... Или всё же и земля тоже?
Верховный Наставник (156665)
И это говорит первый президент Украины. Вот это и есть та ж0па из которой растут ноги - граждане не важны, главное собственность. Это украинские элиты такие. Урвать, продать, свалить, всё. А люди да, люди мешают, "забирайте котят, соседи, а то мы их утопим".
Верховный Наставник (186575)
где тут их(кравчука) территория , может ему ..лупу дать (?)

Не очень удивлена... Еще до майдана укр. нацисты заявляли, что пойдут своей бандеровской армией на несвидомый восток,т.к. это - их земли (практически дословно цитирую тогдашнего нардепа мирошниченко)... Ну и слова корчинского по поводу Крыма также известны: "Крым будет украинским или безлюдным"... Ну вот теперь и кравчук открытым текстом заговорил...
И уже не удивляюсь единству взглядов укр. нацистов и наших либералов... Одна мораль... Одна им цена...
Верховный Наставник (141302)
польский жидок своё истинное лицо открыл
.
Мудрец (23540)
по другому Встали и вышли))