Кто-нибудь вообще смотрел пресс-конференцию NASA?

Почему по этой теме нет вопросов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А чо случилозь?
Мидветь фильму сморит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотела поставить тебе +10, но мне написало "Недостаточно денег для выполнения этой процедуры"
ты хочешь слишком много от скромных домохозяек!
мема хватит?
NASA нашла пару планет, на которых с большой вероятностью может оказаться вода.

Мудрец (24214)
Пришельцев нашли

меня больше интересует домик горбачева в альпах))))
Верховный Наставник (180722)
Приличные Мышки, в это время уже спят!

Доброй Ночки! )))
Верховный Наставник (176563)
Наса??? Считаю что нам нужно это обсудить....нотолько завтра по трезвому
Смотрела.. пока что это все вилами по воде писано, поэтому даже обсуждать не хочется...