Сводки с фронтов, стынет кровь... но где возмездие за то, что садисты третий год сносят кров? (+)

Сообщение от ополчения. 22.02.2017 (Обновлено 23.40)
Сообщения от местных жителей.

"Донецк 1-я Площадка слушает периодически сторону Песок-Вольво Трудовские, шумим, слышны САУ и минометы. Макеевка- Гвардейка, глухие звуки пару раз, далеко жахнуло, но ощутимо. Петровский. Трудовские - Марьинка: стрелковое, иногда миномёты 82мм с позиции свх им.Шевченко, слышно очень громко. Горловка. Сторона Майорска активна. Север, северо-запад под ударом СПГ и минометов, судя по звукам. - В небе активна вражеская аэроразведка, мигают огоньки, ополченцы пытаются сбивать. Север города - одиночный мощный бах. Еще мощные бахи на севере. Один за одним. Очень мощные! Бахи на юго-западе начались, на западе к/к пулемет строчет."

"Везде "отвод вооружений" и молчание ягнят, но под Донецком бои продолжаются. На ЯБП слышны минометы и арта. С разной интенсивностью в Петровском районе (Трудовские) возникает и утихает минометные бои, так же Старомихайловка. Очень шумно в стороне Александровского блокпоста... мелкие и два крупных взрыва... А не пора ли выслать парням подкрепление? Калинова гремит. Новоазовский район слышит бой в районе Коминтерново. Горловка слышит 120-ки на Зайцево, прилеты сильные. Светлодарск разбушевался тоже. Стрелковое и минометы под Калиново в ЛНР.".

Сообщение от ополчения: "Район ЯБП весь вечер с разной интенсивностью короткие стрелково-минометные "переклички" позиций. Пару раз прилет снарядов артиллерии. Горловка северная часть, а именно Зайцево: идут локальные бои, ближе к вечеру стали прилетать чаще и крупнее (82 и 120мм). Сторона Майорска активна. Север, северо-запад, будьте внимательны. Новоазовский район,опять бой в районе Коминтерново. На данный момент стрелково-минометный."

С Праздником Героев Защитников
Единой с Россией Украиной,
восставшей против
киевских садистов-сепаратистов!
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (58310)
Возмездие, видимо, будет только свыше. Оттуда же, наверное, ниспошлют пострадавшим и новую крышу.