Знакомство с богатыми. Сотни состоятельных мущщин готовы стать спонсорами красивой девушке. Эт реклама здесь такая крутится - но возникает вопрос - зачем так врать?

богатые спонсоры гораздо меньше мечтают спонсировать красивых девушек, чем это хотелось бы последним. Увы и ах?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Любая реклама - враньё, приносящее кому-то деньги. Зря что ли Листьева убивали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Эммм... в п р о с ти т у т к и чтоль вербуют? ( у мну блокиратор рекламы стоит)
Наставник (83226)
да пох
сами себя прокормим
зато не надо будет что то строить из себя и задницу ему лизать из за денег
Наставник (90759)
Мечтают может и сотни, вызывает большое сомнение что эти сотни именно на том сайте собрались ... а так же бы неплохо было добавить, что миллионы девушек мечтают не о нищеброде, а об обеспеченном и всем точно по принцу не достанется )))
А с другой стороны, все красавицы начитались страшилок, связались с нищебродами, а богатые не удел, не знают на кого свою любовь излить ))))))
Хранитель Истины (390777)

Это где ж они столько "спонсоров" нашли, что б всех желающих красивых девушек обеспечит? ))))
Где-то налажено производство спонсоров ?