.
Мудрец (23540)

А чому це тут деякі чуркі не розуміють слав*янської мови?А ну вчить ,або геть звідси,басурмани))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (738692)
Гав гав..типа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Обидно наверное, когда ты посылаешь оппонента, а он нихрена не понимает.
А когда он тебя - тебе все понятно!
Верховный Наставник (230591)
Не разумею я вашу мову
чет хреново разумию.
Верховный Наставник (135131)
Для тупых и хохлов ( хотя это одно и тоже ) повторю мы свинячий язык ( исковерканный польским и литовским, русский не понимаем) ... вали отсюда к ху ям в свой свинарник...
Верховный Наставник (161586)
А че такоя "грудень"?!! Это, типа цыцк растут быстрее?!
Верховный Наставник (182281)
Русские стали ближе к христианской Европе, изменив названия месяцев. А укры пожелали остаться примитивными язычниками.
Гроссмейстер (8600)
Тупая, названия месяцев у нас при Петре поменяли.
Наставник (29174)
Русский скопирован с латиницы
Наставник (60496)
Учи английский.

Верховный Наставник (129220)
Как выучить названия двенадцати месяцев по украински

Шоб вивчити назви 12 украинських мiсяцiв, треба в серпнi пiд вересень взяти гарну дiвчину, повести пiд березень , покласти на травень , впереться ногами в липень , взять однiею рукою за грудень , а iншою за жовтень , всунути свий лютий червень в iй квiтень i робити такой сiчень , щоб почався листопад!
Верховный Наставник (148075)

Хранитель Истины (449285)
Еще раз и по-русски! Здесь русскоязычный сайт!
вали отсюда к ху ям в свой свинарник...-2