Почему здесь сидят гнусные диссиденты из Парижа и Женевы, неужели им без поганого быдла таки жить скушно?

быдлоидное их нутро тянет их на историческую Родину?
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10697)
Суди по их лексикону они сами быдло, но с претензиями на интеллектуальность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
бідло удивляет и веселит,напоминая,что развиваться бі не плохо))))
но здесь же не только ты.. и такие как ты... Ку?..или не ку..
Верховный Наставник (160626)
Меня возмущают только вот такие бабки!

пусть тешатся) у каждого свои слабости, это только доказывает что на новом месте себя не нашли)
Хранитель Истины (390777)
А куда им деваться ?
И здесь уже чужие и там ещё не свои...
Лучший способ заглушить ностальгию - убедить себя в том что там , куда тебя всё ещё тянет, всё очень-очень плохо...
Посочувствуй им...