Как определить наличие в продукте пальмового мансла знаете?

берёш сметану ложкой и облизываеш. Еси в ней есть пальмовое мансло - на ложке остаётся белёсая плёнка пальмового жира, которую трудно облизать дочиста. Но которая при этом легко растворяется в горячем чае.

Что скажешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)

Теперь за сметаной буду ходить с бо-о-ольшой "проверочной" ложкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (183623)
У меня такое было сёдня.(
Верховный Наставник (180846)
Просто неграми пахнет..
В септик заглянуть. Если в приемной камере плавают комки, то значит это оно самое пальмовое масло. Кстати серьезно. Мне месяц назад пришлось вызывать техническую бригаду для очистки, т.к. септик не мог это "переварить".
Верховный Наставник (122723)
ващет можно тыкнуть йодовым маркером и по цвету определишь
Верховный Наставник (146321)
можно состав посмотреть на упаковке