Почему он оправдывается и взывает? это был их план, кто же скажет о своих коварных умыслах

Янукович написал письмо мировым лидерам о Майдане и Донбассе
В своем послании Янукович
заявляет о необходимости дать "объективную правовую оценку" событиям в Украине, в частности призывает создать специальную комиссию Совета Европы для мониторинга расследования преступлений, совершенных на Майдане в 2014 году.
ЛІГА.net
15:40
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (146321)
его кинули, вот и воет.
я удивляюсь - че он три года молчал ?