Какой фильм могли бы снимать в Вашем городе? ну там, современный, послевоенный? или другой..какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
послевоенный или довоенный, дороги найти можно, разбитые "бомбежкой",
природа - особенно зимняя, осенняя, что надо -камни и вода.
Ну, у нас уже снимали, "А зори здесь тихие" (не в городе, но неподалеку)
В деревнях тем более, только там теперь дачи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
снимали. Левиафан (Звягинцева)... впрочем не будем о грустном, 72 метра и Командир счастливой щуки тоже наши. если быть точным, не в самом городе.
Наставник (32447)
в моей деревне 4 фильма снимали.
1 сестры. я с Бодровым тогда познакомился
2 не помню
3 сериал какой то
4тоже ботва мутная
В нашеи снимали мало. Но - Судьба человека Бондарчука. Да. Потому- как про эти места, про Воронеж написано. Я был, видел некоторые места.где снимали фильм.
Особо важное задание. Гурченко стоит на нашем мосту.
Хранитель Истины (366207)
постоянно шляются с Москвы и снимают всякие сериалы .зевнул
Верховный Наставник (230165)
У нас в Ростове только про Метрополитен фильмы снимать, как его не могут построить уже 65 лет
Верховный Наставник (115609)
Жмурки в Нижнем снимали , с Паниным и все там известные мешали движению в центре
"Я трясся в троллейбусном заде... здесь можно снимать кинокадры времен ленинградской блокады.... ... Свердловск это гвоздь, а не город. Ведь здесь я впервые влюбился... а мама готовила творог"... Когда я учился в школе, у школы фильм снимали... девушка подбегала к киоску, а ее поливала пожарная машина, изображающая дождь... Так и не узнал, что за фильм...
Снимают постоянно, перечислять устану, скоро Ленфильм постоянную площадку к нам перевезет.....
Хранитель Истины (355551)
"Последний Марафон" с Пореченковым.. как раз в мёртвый сезон. Хорошо показан меланхолический характер города в этот период. А так-то частенько вижу съёмочные группы... Мало ли..