Жаль, что продолжения Сватов больше не будет, этот сериал можно смотреть бесконечно и не надоедает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1272038)
Пару серий видел и уже забыл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4512)
Тупизм для огородников. Прости. Но это правда.
Верховный Наставник (161573)
Не соглашусь. Его надо было закончить на 3-м сезоне ( там вроде про Крым)..Потом все высосано из пальца, надумано, девочка Женечка эта... брр.. дети, развитые не по годам, хотя ими никто особо и не занимается.. Все кричат, бегают... Диалоги какие-то странные.. И акцент..
Верховный Наставник (116284)
Мне Вас жаль , Ликвидация- наш сериал , Мастер и Маргарита
Верховный Наставник (109447)
Вчера впервые посмотрел кино Комендантский час аж 4серии ...Ну очень понравился..

Сериал для пенсионеров
Мой сериал Игра престолов, Викинги
А из наших Кухня, Интерны, Физрук, Реальные пацаны