Как думаете какая религия сейчас доминирует у этих бесов-инопланетян и чем они щас занимаются?+

22 февраля 2017
Астрономы сообщают об обнаружении сразу семи экзопланет

Они расположены у недавно открытой звезды в созвездии Водолея, в 40 световых годах от нас. Три из семи планет располагаются в центре т.н. «зоны жизни» и предположительно обладают водой и густой атмосферой. Все планеты по размеру схожи с Землей – их радиус составляет от 0,7 до 1,08 радиуса нашей планеты, плотность равна земной или чуть ниже нее. Они вращаются по очень тесной орбите, год там длится от полутора дней до примерно двух недель. При этом почти на всех планетах должна господствовать земная или марсоподобная погода.
Планетную систему TRAPPIST-1 сейчас наблюдают с помощью космического телескопа Hubble.
Находка планетной системы TRAPPIST-1 уникальна. Планеты, входящие в неё, возможно исследовать, чего нельзя сказать о ранее найденных экзопланетах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"...год там длится от полутора дней до примерно двух недель."
С такими темпами вращения, местные инопланетяне, наверное, живут уже в светлом будущем при коммунизме, а нас они будут воспринимать как застывшие в различных нелепых позах статуи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Можно было бы прикинуть развитость жителей планет, по самим планетам... От этого и можно сплясать, указав на религию, ежели на том же, примерно, уровне развития, что и мы. )
Мудрец (20607)
Лодыри они, трезвенники и язвенники.. Пока наши корабли бороздят просторы вселенной, они дома отсиживаются..

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!