У Вас есть особый ритуал посещения бани ? Какую баню Вы больше всего любите:сухую, пар или русскую ?

Ритуал бания или как это сказать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
особый ритуал есть: спервоначалу раздеваюся, и лишь опосля ентава входю в святыя чертоги...
люблю горячую воду вперемешку с холодной, пар, жар, веник из берёзовых веток...люблю за рюмкой посидеть с друзьями опосля помывки, ощущая приятную свежесть и аромат чистых одежд, надетых после мероприятия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115620)
Вообще , а пошли Вы все в баню!
Русскую люблю, шоб прям соточка не меньше, сухой жар хорош для полных, а я при сухом гореть, а не потеть начинаю.