Из чего правильно сделать неправильный бутерброд...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (317270)
Двадцать сантиметров солонины, пастрами, салями, бекона, салата, помидора и буханка Ржаного хлеба.

Запанированный шницель, бекон, сыр, ветчина и стейк в выгнутой булочке.

Колбаса, яйцо и сыр, все это в сладкой булочке с корицей

Жареная куриная грудка в ягодном желе в сладкой булочке Krispy Kreme с сыром и медом.

Такой кузявый бутерброд с двадцатью четырьмя кусками ветчины и небольшой прослойкой сыра.

Говяжий гамбургер между двумя целыми жареными бутербродами с сыром.
[image]http://www.catsmob.com/post/2012/05/00872/super_sandwiches_020.jpg[/image]