Как вам мнение эксперта по Минску и Киеву?....:-(

Замдекана факультета мировой экономики и мировой политики Национального исследовательского университета Высшая школа экономики Андрей Суздальцев заявил, что поддержка Минска позволяет Киеву проводить силовую операцию в Донбассе. ....Белорусская сторона практически доминирует на украинском рынке нефтепродуктов. Без этих поставок, в первую очередь дизельного топлива, никакой танк, никакая боевая машина украинской армии не тронулись бы с места», — отмечает эксперт.....По словам Суздальцева, Минск также поставляет в соседнюю страну «нелетальную» продукцию, которую используют Вооруженные силы Украины (ВСУ). «Украина модернизирует свою армию, Лукашенко (президент Белоруссии Александр Лукашенко — прим. «Ленты.ру») в этом всеми силами пытается участвовать», — рассказал он.

«Минск зарабатывает на крови, мародерская традиционная политика», — высказал мнение Суздальцев.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203822)
Как будто в наше время Киев больше нигде не может купить солярку. Может это наоборот многоходовочка Кремля и Минска. Путину давно надоели эти ДНР и ЛНР и он уже не прочь чебы Киев наконец их забрал себе и с России сняли санкции. Мы многое можем не знать. Зачем Москве вторая "черная дыра" вроде Приднестровья куда ежегодно вливаются немалые бабки и с концами там растворяются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427408)
Кол не тебе, а "эксперту".
Верховный Наставник (201615)
суздальцев письдабол..35 % рынка нефтепродуктов в Украине занимает РФ..
Беларусь около 10%
Наставник (34891)
Верховный Наставник (178256)
В последнее время я вот частенько подумываю о том (особенно имея в виду ТВ):
А кто же это назначил или выбрал этих "экспертов" - экспертами?

Их мнения, и особенно - выводы почти всегда расходятся с реалиями, и не сответстуют ни нынешнему, ни, тем более, будущему времени!
Извиняюсь, но они часто попросту поверхностны и глупы в своих рассуждениях, и свой "экспертизм" они основывают исключительно на статьях прессы, на мнениях таких же "экспертов", на своих кабинетно-поддиванных теоретико-офисных измышлениях.
Кто-нибудь тут может напомнить хоть одного такого "эксперта", чьи экспертизы были бы точно подтверждены практикой?
Верховный Наставник (131079)
https://old.qna.center/question/3510123

Лично моё мнение.
Не удивилась ни разу! Года 2 назад по ТВ была трансляция из МИНСКА, когда там встреча четвёрки по Украине была. Так вот сама слышала, как Лукашенко с Порошенкой отошли в сторонку и тихо так беседовали, но их всё равно "запеленговали" - Порох: - Путин же всё врёт, всё врёт!... Лук-ко: - Я знаю, я знаю...

Что-то ещё надо объяснять? И там же, на встрече Лук-ко, ничтоже сумняшеся, успокаивал Пороха, что он ему окажет любую помощь, если понадобится! Слышала своими ушами! Какая грязь, эта политика!
Хранитель Истины (259114)
сейчас вас и на белорусов натравят.
кому война... а кому... не нами придумано и не вчера. не зря ценник лукашенке на топливо не снижают.