С волками жить - по волчьи выть. А вы бы смогли приспособиться жить с волками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С волками - да, а с приспосабливающимися к ним - вряд ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426614)
НЕзачем, просто очистила свое окружение от них
Наставник (25475)
Приспособиться невозможно, думку гадаю )
Верховный Наставник (174432)
Наставник (82281)
Что там волки. Будем налаживать жизнь среди людей. Хоть это не простой процесс. но делать это необходимо. На Земле не утихают локальные войны. Одна война заканчивается, другая начинается.
Стих-ние "Волки" поэта Мусы Джалиля убедительно показывают, что делают с человеком войны...

Доброго времени...
Хранитель Истины (487910)
Как всегда,выбивалась бы из стаи...