Всё? Музей Новороссии в Петербурге закрыли? Туда же, даже папаху Мотороллы привезли в качестве экспоната. А теперь проект Новороссия - закрыт, подпитка умов больше не требуется?

Власти тупо и цинично втоптали то, что сами пропагандировали всё это время.

Вопрос:
Какова цена для России на сегодняшний день проекта Новороссия?
Вот она - цена вашего поцреатизма...
Что собственно в вас и читается.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (212298)
Питерские «ополченцы» держали оборону до последнего, но полиция все-таки взяла их подвал штурмом.

http://spb.mk.ru/articles/2017/02/10/v-peterburge-...

Вишь оно как... Это они там - ополченцы, а тут «ополченцы».
Тут демократическая Россия, правовое государство.
Нам ли осуждать действия представителей власти.
Патриоты должны гордиться нашей полицией.
Значит, "за дело" закрыли, а как иначе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
иногда
время всё ставит на свои места
Гроссмейстер (8600)
Дыркина, почему ты такая тупая?
Хранитель Истины (449107)
Зато здесь на сайте хоть сейчас можно открывать музей имени изделия №2. Весь вечер на арене гандонина и компания! (полудурков). На фото твое стойло, гандонина.
Почему ты такая тупая?-2
Верховный Наставник (126784)
А про Лимпопо забыли? Там вообще папаха из белого материала. Срочно отправляйтесь туда майданить, а то будет поздно. Да, не забудьте ванну с ботом)
Магистр (2129)
какой та бардак после пивной пьянки,один столик остался
Наставник (60496)
Это твое стоило гандонист
Читала, что местные либералы пытаются закрыть музей, поставляя в правоохранительные органы дезу, и навлекая на музей всевозможные проверки... Порядочно ли это?