Вы когда в магазине на кассе стоите- смотрите кто и что покупает?))) или думаете о чем то о своем?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78195)
О своем думаю...
Обычно, подходя к кассам, я смотрю сколько товара у народа в корзинах и тележках, и выбираю, где меньше всего, даже, если очередь больше)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Я думаю о своем))) Обрщаю внимание только когда берут алкоголь. Сразу мысль: вот пьянь)))
Верховный Наставник (182281)
У меня другая работа. И не в магазине.