Э-х-х-х,признаюсь!!Я космонавт ещё того,первого набора!! Кому звёзды показать???(запись у сеновала.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110773)
Сидю на сенавале...и тожи пириписываю фсех записафшихся...пущщай атайдут,я им па камете в сопло запустю!Вот ,Дрюха парядачная,ни притиндует на звезду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (718093)
Плюнула в твою сторону))) и гордо вышла из очереди))) кинула в тебя гранату))) Так не даставайся ты никому)))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (465913)
буду собирать косточки(((((

Верховный Наставник (120663)
Я подарю тебе эту звезду!!!!Светом нетленным..будет она освещать наш путь в бесконечность))а у самого каструля.....и к мартену потом)))))))синовал,синовал)))))))))