Икру кабачковую любите? А умеете её готовить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Домашнюю обжареную люблю мелкой нарезки.канеш - че там уметь-- то - берешь всё в равных частях, нарезаешь и жаришь до победы..вкусное если корень пастернака или петрушки добавит, накрайняк зелень петрушки за 5 мин до готовности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люблю, не умею
Наставник (35544)
Нет в кабачках икры, там семечки))
Умею,не люблю-объелась в своё время

закрываю банки для подружек и родни
Наставник (54686)
Отпадная получилась в этом году (кабачки, лук, майонез и томатная паста,) магазинная отдыхает
Наставник (45255)
я умею ее покупать. это считается?))
Наставник (57660)
Хорошо готовлю баклажанную.
Верховный Наставник (239772)
Не люблю
Наставник (58356)
Люблю, но только свежую, горячую еще. Из банки зимой не совсем то. Готовить умею, не умею закатывать так, чтоб банки не вздувались.