А правда что вы подсклизнувшись,своё отношение к гололёду,культурно выражаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111345)
упала....встаю и чуть отойдя приношу свои извинения, шо посмела упасть на него))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень даже культурно..
Гроссмейстер (7508)
я все по тихому выражаю))))
Нам пришлось подружиться в связи с.. каждодневным моим нахождением на нем)
Мудрец (17510)
Я люблю кататься...)
Наставник (49292)
Разумеется, каждый раз восклицаю Ах, какой конфуз!)))
на скользком крыльце количество культурных людей сокращается)