Людей, считающих, что их не любят злые шовинисты, смена пола бы не спасла, согласны?

Ибо нормальные люди любого пола не считают, что их кто-то ненавидит исключительно по половому признаку...:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (45664)
Еще точнее: ненормальные все равно найдут, за что ненавидеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
совершенно не согласна. ибо шовинисты всегда были ,есть и будут. как были ,есть и будут те, кого они ненавидят. потому ,считать ,что тебя по половому признаку ненавидят - не аткая уж и редкость. реальность доказывает ,что БОЛЬШИНСТВО мужчин ненавидят женщин именно потому, что это женщины. и потому что как женщины делают лучше некоторые вещи ,чем они сами как мужчины. вот это тех мужчин бесит еще больше