Тут част спрашивают..какой фильм вас поразил. Меня :Бесславные *и. Врезался в память. Талантлив

О.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45244)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
я не фанат альтернативной истории тем паче снятой амерами... нам с женой "Доказательство смерти" нравитсо
Наставник (83226)
Форест Гамп
врезался.)
Верховный Наставник (133818)
Бесславных у б л юд к ов так и не осилил....
Больше всего за всю мою жизнь меня фильм ,, Спаситель ,, поразил... обратная сторона войны без всяких прикрас и героизма...