Мне приснилось, что завтра мне идти в школу... Какой урок, что задали... Я чуть не о б о с р а л с я во сне... А вам часто кошмары снятся???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123505)
Я нынче во сне должна была забрать сумки со скамейки возле подъезда,но задолбалась медленно "бежать" за ними от машины ( как в замедленной съёмке,сам знаешь,как это бывает!),прям вся испсиховалась ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Да. Только не про школу, а про универ. Про то, как я сессию заваливаю.
Хранитель Истины (419186)
мне иногда снится, что сдаю экзамен и понимаю--я же даже и начинала готовиться к нему..просыпалась с бьющемся сердцем и с радостью: это сон!)))
Верховный Наставник (161057)
чёт многим сегодня кошмары снились((
про свой-лучше промолчу((
Наставник (31141)
Мне приснилось что завтра выходной....