Магистр (2087)

Хорошо нам в России! У нас праздников больше всех в мире! Правда?

вот 23 на носу))
Дополнен 7 лет назад
мы сегодня на работе мужчин поздравляли))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (134391)
Про праздники это стереотип.... есть страны где больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а вот и нет... мы всего лишь на 3 месте
Мудрец (24214)

Конечно и в этом СИЛА НАШЕГО НАРОДА!!! А вчера утром 21 февраля 2017-того я блины на кухне готовил пока вся моя семейка сын и моя жена спали, я на кухне блины пёк на сковородке и вот мой рецепт новый для блинов заготовил, а потом когда они встали, то ели блины со сметаной и малиновым вареньем!!!!!

ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА И С НАСТУПАЮЩИМ 23 ФЕВРАЛЯ и 8 МАРТА!!!!!