навеяло ответом... а вот действительно...почему все либерасты метят только в кресло президента? поче

му их не устраивают иные ответственные должности?...поработай...покажись... тебя заметят...возможно даже, что сам народ потом тебя выдвинет...
а то сидят как коты по мешкам, и только за трон ручонками пытаются ухватиться, да зад свой туда пристроить...дельное предложение...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
Все себя ЭЛИТОЙ мля считают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
потому что как только пройдет в презы хоть один либераст -он мгновенно и так запишет в свою команду остальных.
.
Гроссмейстер (5734)
А как они попадут на эти ответственные должности? Команды подбираются по партийной принадлежности)
А в региональных заксобраниях они работают, где прошли)