Какой предмет в школе был твоим любимым? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118222)
К естественным наукам больше тяготел, чем к гуманитарным. И нравился, скорее, не предмет, а учитель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Химия!!! У меня единственный из предметов, по которому 3... Но у нас была такая химичка!!! И у нее были такие ножки!!! И такая ж о п а... Так что, мне было не до химии...
Хранитель Истины (419186)
литература))
всегда любила читать и писать сочинения))
НВП (Начальная военная подготовка).
И по несколько месяцев приходилось замещать военруков. Если не я, то кто?!
история
Верховный Наставник (133429)
Физкультура! Можно было к девчонкам в раздевалку зайти, за попки щипнуть))
Верховный Наставник (233720)
география, биология, русский язык, история