еслиф бы твой пацан не служил в армии - ты бы пошла разве за него замуж ?

Ведь кто не служил - тот Мужиком не стал... об этом все знают!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да брось, Василий!
Предрассудки это всё.
Тогда, получается, если женщина военнообязанная, то она стала мужиком?
Обиделась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
Это был не главный критерий в выборе мужа, Василий!))))))
Верховный Наставник (143982)
Нет конечно же))) все шли в ЗАГС с военным билетом в руках!
Нет, конечно! При знакомстве только этим и интересуюсь фсегда))
Зверев служил,а Расторгуев нет)))
Я вышла за Зверева
Хранитель Истины (422618)
Пошла...Куда деваться-то...))))Хотя...мне же говорили, что я не женчина...))))))