Это точно Москва Россия на видео? Не верю - этого не может быть!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
дааа.... впечатляет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
это хохляндия
Гроссмейстер (8600)
Дыркина, иди туда трудись без договора
Гандонина.а что не так?Они по договору думаешь работают?
Это кстати к предыдущему твоему высеру про даму из Челябинска.
Людей жалко,не спорю.Ну а ты с какого тут боку?
Или твоя родня на этой стройке?
Ой!Там в уголочке логотип"Радио Свобода"))
Ну всё понятно.
Верховный Наставник (134490)
Пральна... гнать гастеров нужно.... ГНАТЬ!!!!!!!
Верховный Наставник (122723)
тебя опять нае.бали с оплатой
Наставник (60496)
Чемодан вокзал к себе в независимость.
Советник (2564)
Вы чего собрались? Будьте как местные рабы. А то депортируем.
<<По словам главы ЦК профсоюза трудящихся мигрантов Рената Каримова, зарплата задерживается сотням сотрудников, и все они мигранты. Долги по зарплате перед сотрудниками, которые заняты в строительстве метро, достигают 100 тыс. руб., добавил Каримов.>> ФСБ разберется кто бурогозит среди этих 70ти строителей. Может и ИГИЛовцев найдут, или "эхо мацы", или на крайняк несколько мешочков гашиша.

и чо? при капитализме всегда батуют