отойду на пол часека.. но прежде спрошу... Тут некоторые считают почему то, что они умнее других.. причем судят исключительно по набору слов и знаков препинания об интеллекте.образованности и общем кругозоре ответчика... товарищи, друзья.. ну разве это н

ну разве это нормально ?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102968)
Ой,эти некоторые так долго и проблематично считают...
Я считаю так: один,два,три...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
не-не) пра миня как раз пральна думают) хотя) наверн даже слишком хорошо думают)) я хуже на самом деле))
Верховный Наставник (186575)
а где вопрос (?))))
Просветленный (502090)

Верховный Наставник (157407)
Мало того, о финансовом положении и семейном счастье
Одни ясновидящие по буквам сидят))))