Мне тут сказали, чтобы я проверилась на вич после первого своего сексуального опыта, как тогда можно заниматься сексом, если мужчине даже о здоровье доверять нельзя, даже если говорил, что здоров, и ничем не заразит?

это после каждого проверяться, так если заразит, то смысл проверяться-то уже
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (182048)
Может попробовать предохраняться?)
Дамммы, когда же вы перестанете верить мужским словам) Когда перед ними цель - наплетут что угодно!