ПЛОХОЕ настроение. Плохое и все. Не повышается. Стабильно низкая апатия. Вы - чем себе

НАСТРОЕние .... налаживаете??
До уровня "good "?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35359)
иногда мое плохое настроение объясняется просто недостатком сна...поэтому поговорка -ляг поспи и все пройдет-это как раз для меня...а вообще лучше не бороться с плохим настроением-а отдаться ему полностью-музыку включить соответствующую ,шторы задернуть-если какая то ситуация при этом присутствует-мысленно довести ее до абсурда....иногда это помогает лучше и быстрее-чем когда пытаешься на что-то отвлечься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
не заморачиваюсь) хожу с плохим настроением)
Хранитель Истины (422871)
Сном...)))Вторую неделю пытаюсь...))))))
Сюда захожу и понимаю , что моя природная епанутость , легкая странность на фоне многих с отягощенным анамнезом )
исправляй, не к лицу такой красивой тебе дуться )
Делами.
Я умею свою злость направить в нужное русло .
Правда , случаются всякие нежданчики всвязи с этим ))
Но ... Даже полезно. Для жизненного разнообразия ))

Хуже уныние .
Но оно меня , слава Богу, посещает редко и быстро трансформируется в что-то другое .

Привет))