Почему в рядовые граждане никак не защищены? Для чего тогда существуют суды? Невский районный суд Санкт-Петербурга отказал в удовлетворении иска бывшей сотруднице «фабрики троллей» Ольге Мальцевой.

Представители истицы намерены обжаловать решение.

Истица, работавшая с 2014 года в ООО «Тека» платным блогером, осенью 2015-го попросила предоставить ей декретный отпуск, однако в ответ, по ее словам, получила категорический отказ и угрозы, после чего обратилась в суд. В иске она потребовала документально оформить трудовые отношения с организацией, выплатить ей пособия по беременности и родам и пособия в связи с уходом за ребенком. Сумма иска составляет более 300 тысяч рублей, 50 тысяч из которых — компенсация морального вреда.
https://openrussia.org/notes/706656/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
Если все пригожинские тролли начнут предъявлять иски, никакого бабла не напасёшься..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ужос... нас спасёт только Гаага... клятый мордор... клятый мордор
Гроссмейстер (8600)
Дырявая, а кто ей не дал официально оформиться при устройстве на работу?
Хранитель Истины (266421)
ну ты же образованный представитель ОПС...
как может человек что-то требовать от какой бы то ни было организации, не оформив с нею трудового договора... ? будь ты хоть троллем, хоть эффективным менеджером...
))) а у здешних либеральных троллей с документами все ОК?... их ВИПовый тим-лидер защитит каждого, в случае чего?... сомневаюсь...
))) забавно иной раз наблюдать со стороны их банальные тролличьи приемы... каждый раз - одно и то же, одно и то же... тупое перемывание косточек в комментах, примитивный газлайтинг, и это постоянное нытье насчет ЧС (кто бы объяснил, что уже приелось)... а так хочется насладиться настоящим искусством... где креатив?... где дух авантюризма?... где искрометный юмор?... но балуют только единицы... угу... тоска... и за что только платят? согласись)))