добро пожаловать в Советск,и так выглядит весь эксклав акромя центральных улиц,у вас так же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132754)
39 региону Привет!
У меня есть и похуже-и в городе и в регионе...

НО-"у меня есть и похуже"-НИ КУЯ НЕ ЗНАЧИТ, что ЭТО (в Советске) есть норма и вай как хорошо-вон у Колхозника еще хлеще город разъе@@ан-давайте подр@чим на это...

Не был у вас... Но-так-то можно было бы, тоже интересный регион-Калининградская область, и Народ оттуда-душевным и многие ПРАВильными кажутся почему-то...

Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это где?
Верховный Наставник (179004)
За нашу счастливую цветущую-процветающую жизнь - спасибо пердизенту и его команде!
Они же все там тимуровцы!...
Наставник (31216)
спальный район нашего города..