Писающий мальчик - это непристойно?

МИНСК, 22 фев – Sputnik. Предприятия белорусского концерна "Беллегпром" изготовили и передают в Бельгию для мэрии Брюсселя национальный белорусский костюм для всемирно известной скульптуры "Писающий мальчик" ("Манекен-Пис"), сообщили Sputnik в пресс-службе концерна.

Читать дальше: https://sputnik.by/society/20170222/1027567164/bry...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714943)
В данном случае нет!)))))))))))))))) Хорошенький он такой в вашем костюмчике!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Он писает молочным коктейлем, который пьют туристы))) поэтому пристоен))