Почему когда к человеку чем лучше относишься тем больше он наглеет? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не буду утверждать что это такое,знаю одно : чем больше есть - тем больше хочется... но увы,только того что нравится тебе,и совсем не хочется того что принуждает тебя к выполнению каких-то своих обязанностей...ну не привык народ в большинстве своём думать в двух направлениях - всё только для себя любимого...
...ну а что так много писАть - Эгоист он и в Африке Эгоист...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откуда знать мне ваши отношения чё у вас там не так !
Мудрец (19419)
Смотря какой человек,некоторые только и ждут как бы на шею сесть!...
Магистр (1390)
Привычка, вторая натура.
Может черта характера......)
Верховный Наставник (109362)
Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей...(с)АС Пушкин