после ремонта Володарской поликлиники, 75% жителей Нижегородской области +

после того, как губернатор организовал ремонт Володарской поликлиники,
75% жителей Нижегородской области
дали работе губернатора Шанцева
положительную оценку

такая высокая народная оценка
главе Нижегородской области
может ли автоматически зачисляться тем истинным патриотам нашей Родины,
которые тут в Томских олтветах
желали, чтобы это медицинское учреждение было отремонтированно.

и ещё вопрос:
Проявите фантазию:
Как следует наказывать врагов России,
которые здесь в Томских ответах
были против ремонта Володарской поликлиники ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35075)
мдя....не зря говорят "краткость-сестра таланта"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Прошло три года только оценку дали?!
Мы Вас все поддерживали и переживали.
.
Мудрец (13086)
Это вот тот двухэтажный полуразвалившийся барак что-ли отремонтировали ?)
У нас за это время уж две новых поликлиники построили с мраморными фасадами
Хранитель Истины (290896)
75% жителей Нижегородской области лечились в Володарской поликлинике. Не пора ли починить вторую поликлинику, в которой лечится ещё 25% жителей Нижегородской области?