Почему в вас так много хлестаковщины? Складывается впечатление, что вы допущены в святая святых, с самим Дональдом Трампом на дружеской ноге и со всеми президентами болтаете по телефону по утрам...

И завтра вас произведут в фельдмаршалы... Или назначат поспредом при ООН... А между тем вы сталкиваетесь с государством, тока когда видите добрые глаза полицейского, смотрящие на вас, или лица госчиновников и народных избранников, целиком не влезающие в телевизор... Или когда стоите в жестком неподкупном свете ламп в присутственном месте... Вам бы, мол, справочку о том, что вам нужна справка..
Политиканом, как и мошенником, надо родиться?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61831)
Да какой там много хлестаковщины! Просто я уже в том возрасте шо с кем-то из нынепосажённых в креслА или в университете училась, или на свадьбе гуляла, или в колхоз на картошку ездила... И были же нормальные мальчики, носили все брюки клёшь и дружно все шмыгали носами под: "Помню, помню мальчик я босой, в лодке калыхался над волнами..." А щас шо? Соседский мальчишка Васька, отпетый двоечник, щас в топ-25 самых богатых людей России. Вечно сопливого одноклассника Серёжку девчёнки дразнили, а теперь это пузатый и важный депутат Рады.. По делам брата была недавно в министерстве аграрной политики и меня послали к зам министра. Оказался мой бывший сокурсник Витюша! Так шо, чтобы высказать своё "фе", мне не нужно плеват в телевизор. Я для этого знаю, как минимум, 7 депутатов, 3 министра и одного миллионера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
ну уж нет))) мы не согласны))) это только Тимошенко готова была у сортира стоять и Саакашвили в кустах- чтоб на чуток приблизиться к Трампу))) мы больше Обломовы все)))
хочешь революцию?
Мудрец (24214)
Нужно новое разделение на "красных" и "белых"